Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
108628500
- Mako-Satin
- Maße ca.: (B/H/L) 155 cm, 220 cm
- Farbe: Grau Braun
- Material: Textil
vorher 129,95 €* UVP 109,00 €*
% (16.12% gespart)Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Floral |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, trocknergeeignet |
| Stoff- und Gewebeart: | Makosatin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Grau Braun |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Mako-Satin
Farbe: Grau Braun
Größe: ca. 80x80/155x220 cm
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle