Biber-Bettwäsche
Produktnummer:
108634300
- Wendedesign
- Biber
- Maße ca.: (B/H/L) 200 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Rubinrot
vorher 109,95 €* UVP 99,90 €*
% (9.14% gespart)Lieferzeit: 25 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Biber-Bettwäsche"
Biber-Bettwäsche
Größe: ca. 2x 80x80 / 1x 200x200 cm
Farbe: Rubinrot
Wendedesign
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle
Eigenschaften
| Breite: | 200 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Besonderheiten Bettwäsche: | Wendedesign |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 2x 80x80 / 1x 200x200 cm |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, trocknergeeignet |
| Saison: | Herbst, Winter |
| Stoff- und Gewebeart: | Biber |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Rubinrot |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |