Boxspringbett
- Maße ca.: (B/H/L) 160 cm, 87 cm, 207 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
vorher 1.085,00 €* UVP 598,00 €*
% (44.88% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 678,00 €*Lieferzeit: 57 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 160 cm |
|---|---|
| Höhe: | 87 cm |
| Länge: | 207 cm |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Matratze: | Ja |
| Inkl Topper: | Ja |
| Liegefläche cm: | ca. 160 x 200 cm |
| Matratzenkern: | Bonellfederkern |
| Topperart: | Komfortschaum |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Textil |
| bestehend aus: | inkl. Kopfteil, 2 Basisgestelle Bonell Federkern, Bonell Federkernmatratze mit integriertem Komfortschaumtopper |
| Abbildungshinweis: | Ohne Bettwaren, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Boxspringbett"
Das Boxspringbett PHILLY bringt modernes Design und dunklem Textilstoff in Ihren Schlafraum.
Der Stoff in anthrazit wirkt warm und zeitlos, passt zu vielen Schlafzimmerstilen und schafft
eine ruhige, elegante Atmosphäre.
- Boxspringbett
- Stoff anthrazit
- ca. 160 x 200 cm Liegefläche
- 2x Basisgestelle Bonell Federkern
- Bonell Federkern Matratze mit integriertem Komfortschaumtopper
- inkl. Kopfteil
- OHNE Bettwaren, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen: 100% Polyester
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.