Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
108701600
- Wendedesign
- in verschiedenen Farben erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Fichte
59,95 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Besonderheiten Bettwäsche: | Wendedesign |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Motiv: | Floral |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, Reißverschluß beim Waschen schließen, trocknergeeignet |
| Stoff- und Gewebeart: | Satin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Fichte |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: fichte
Größe: ca. 135x200 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle