Jersey-Bettwäsche
Produktnummer:
108820500
- Interlock-Jersey
- Maße ca.: (B/H/L) 155 cm, 220 cm
- Material: Textil
- Farbe: Lachs
169,95 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Floral |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, trocknergeeignet |
| Stoff- und Gewebeart: | Interlock-Jersey |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Lachs |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Jersey-Bettwäsche"
Jersey-Bettwäsche
Farbe: Lachs
Größe: ca. 80x80/155x220 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle