Loungesofa
Produktnummer:
108969100
- inkl. verstellbarem Rücken
- Maße ca.: (B/H/L) 150 cm, 97 cm, 81 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
- Material: Holz
vorher 1.379,00 €* UVP 998,00 €*
% (27.63% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 150 cm |
|---|---|
| Höhe: | 97 cm |
| Länge: | 81 cm |
| Farbe Absetzung: | braun |
| Form: | rund |
| Gestell: | Aluminium anthrazit matt |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Teakholz |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Holz, Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polypropylen |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Loungesofa"
Dieses tolle Gartensofa ist eine tolle Ergänzung für Ihren Outdoorbereich. Die praktische
Rückenverstellung rundet das bequeme Sitzgefühl gekonnt ab. Ein Sofa für viele
Bedürfnisse.
- Gartensofa
- Kissten Stoff grau
- inkl. Rückenverstellung
- Gestell: Aluminium anthrazit matt
- Absetzung Armlehnen Teakholz
- Maß ca. 150 x 97 x 81 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
Polypylen 100%
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.