Gartenliege
- inkl. Kopfteilverstellung
- inkl. Funktion zum zusammenklappen
- Maße ca.: (B/H/L) 194 cm, 31 cm, 60 cm
- Material: Textil
- Farbe: Creme
- Material: Metall
vorher 228,00 €* UVP 178,00 €*
% (21.93% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 194 cm |
|---|---|
| Höhe: | 31 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Gestell: | Alugestell camel (cremebeige) |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| outdoor-geeignet: | Ja |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Creme |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | 31 |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenliege"
Diese moderne Gartenliege vereint Komfort und Funktionalität in stilvollem Design. Dank der praktischen
Klappfunktion lässt sie sich platzsparend verstauen und flexibel einsetzen. Das verstellbare Kopfteil sorgt
für individuellen Liegekomfort – perfekt zum Sonnen, Lesen oder Entspannen. Das stabile Aluminiumgestell
in elegantem camel ist rostfrei, leicht und besonders langlebig. Die Liegefläche aus hochwertigem
Olefin-Stoff in camel überzeugt durch Strapazierfähigkeit, Wetterbeständigkeit und angenehme Haptik.
Ideal für Garten, Terrasse oder Balkon – genießen Sie entspannte Stunden unter freiem Himmel.
- Gartenliege
- Stoff Olefin camel (cremebeige)
- Gestell: Aluminium camel (cremebeige)
- Maß ca. 194 x 31 x 60 cm
- inkl. verstellbarer Kopfstütze
- praktisch platzsparend zusammenklappbar
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen: 100% Olefin
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Z