Gartensessel
Produktnummer:
108973800
- Maße ca.: (B/H/L) 56 cm, 76 cm, 64 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 148,00 €* UVP 98,00 €*
% (33.78% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 56 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 64 cm |
| Besonderheiten: | recycelt |
| Gestell: | Stahlgestell dunkelgrau |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Stahl |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartensessel"
Der Gartenstuhl AVOLA überzeugt mit klarer Form und angenehmem Sitzkomfort für entspannte Stunden im Freien.
Stabil, wetterbeständig und vielseitig kombinierbar passt er perfekt auf Terrasse, Balkon oder in den Garten.
- Stoff hellgrau
- Geflecht hellgrau
- Stahlgestell dunkelgrau
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
100% Polyester