Badteppich
Produktnummer:
109011700
- Maße ca.: (B/H/L) 70 cm, 1 cm, 120 cm
- Material: Textil
- Farbe: Marineblau
109,99 €*
Lieferzeit: 25 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Badteppich"
Badteppich
Farbe: Marineblau
Größe: ca. 70x120 cm
Textilkennzeichen:
100 % Polyacryl
Eigenschaften
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Höhe: | 1 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Form: | rechteckig |
| Fußbodenheizung geeignet: | Ja |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 40 Grad Celsius schonend, nicht chemisch reinigen, nicht mit Weichspüler waschen, trocknergeeignet |
| Trägerschicht: | rutschhemmende Unterseitenbeschichtung |
| Zertifikate Prüfzeichen: | Ökotex - Standard 100 |
| Farbe: | Marineblau |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyacryl |