Schlafzimmer
- inkl. Inneneinteilung beim Kleiderschrank
- Maße ca.: (B/H/L) 1 cm, 8 cm, 27 cm
- Material: Textil
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Mehrfarbig
vorher 2.650,00 €* UVP 1.498,00 €*
% (43.47% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 1.798,00 €*Lieferzeit: 78 Werktage
Produktbeschreibung
Dieses trendige Schlafzimmer in Edelesche / Basalt Nachbildung mit einem Kopfteil
in gepolstertem Stoff in grau ist eine Bereicherung für Ihren Schlafraum.
Eine Inneneinteilung im Kleiderschrank mit 8 kleinen und 4 großen Böden, sowie
zwei Kleiderstangen bringt zusätzlichen Stauraum für alles was man hat.
- Schlafzimmer
- Edelesche / Basalt Nachbildung
- Bestehend aus:
- Dreh- / Schwebetürenschrank ca. 266,9 x 225,5 x 60,3 cm
- Inneneinteilung: 8x Boden klein, 4x Boden groß, 2x Kleiderstange
- Doppelbett inkl. 2 Nachtkommoden mit je 1 SK inkl. LED Beleuchtung
- Liegefläche ca. 180 x 200 cm
- Stellmaß Bett ca. 295,4 x 91,8 x 210,4 cm
- mit gepolstertem Kopfteil in Stoff grau
- OHNE Matratzen, Lattenroste, Passepartout, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Polyester
Sonstige passende Ergänzungsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung
Eigenschaften
| Breite: | 1 cm |
|---|---|
| Höhe: | 8 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Anzahl Türen: | 4 |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Holzart: | Esche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Inkl Lattenrost: | Nein |
| Inkl Matratze: | Nein |
| inkl Passepartout: | Nein |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Holzwerkstoff, Textil |
| bestehend aus: | Dreh-Schwebetürenschrank inkl. Inneneinteilung, Bettanlage inkl. Konsolen ca. 180x200 cm Lgfl. inkl. LED Bel. |
| Abbildungshinweis: | OHNE Matratzen, Lattenroste, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |