Sommerdecke
Produktnummer:
109287300
- Bezug: Superfeine Mako-Einschütte 100 % Baumwolle
- Füllung: OptiFill Markenfaser 100 % Polyester
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
vorher 139,00 €* UVP 89,90 €*
% (35.32% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sommerdecke"
Sommerdecke
Farbe: Weiß
Größe: ca. 135x200 cm
Füllmenge: 400 g
Füllung: 100 % OptiFill Markenfaser 100% Polyester
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Besonderheiten Bettdecken: | atmungsaktiv |
| Form: | rechteckig |
| Füllmenge Bettdecke: | 400 g |
| Füllung Bettdecke: | OptiFill Markenfaser 100% Polyester |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, trocknergeeignet |
| Saison: | Sommer |
| Steppung: | Längssteppung |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt