Renforce-Bettwäsche
Produktnummer:
109596000
- mit zusätzlichen Kissenhüllen; 2x Gr. 40x40 cm
- in verschiedenen Farben und Größen erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 155 cm, 220 cm
- Material: Textil
- Farbe: Blau
vorher 69,99 €* UVP 59,00 €*
% (15.7% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Besonderheiten Bettwäsche: | zusätzliche Kissenhülle |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Karo |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Stoff- und Gewebeart: | Renforcé |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Renforce-Bettwäsche"
Renforce-Bettwäsche
Farbe: Blau
Größe: ca. 80x80/155x220 cm
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle