Polstergarnitur
- inkl. Kopfteilverstellung
- inkl. motorischem Sitzvorzug
- Maße ca.: (B/H/L) 217 cm, 68 cm, 258 cm
- Material: Textil
- Farbe: Olive
vorher 3.708,00 €* UVP 1.398,00 €*
% (62.3% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 2.218,00 €*Lieferzeit: 223 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 217 cm |
|---|---|
| Höhe: | 68 cm |
| Länge: | 258 cm |
| Stoff- und Gewebeart: | Cord |
| Farbe: | Olive |
| Material: | Textil |
| Füße: | Kunststoffgleiter schwarz |
| Sitzhöhe cm: | ca. 39 cm |
| bestehend aus: | Ottomane rechts, 1,5-Sitzer links, inkl. motorischem Sitzvorzug |
| Abbildungshinweis: | Ohne Kissen, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Polstergarnitur"
Polstergarnitur mit Feincord-Bezug in Olivegrün – Komfort und Stil in einem
Diese hochwertige Polstergarnitur überzeugt mit einem weichen Feincord-Bezug in trendigem Olivegrün,
der für eine warme und einladende Atmosphäre sorgt. Ausgestattet mit motorischem Sitzvorzug und verstellbaren
Kopfstützen bietet sie individuell anpassbaren Sitzkomfort – perfekt zum Entspannen und Wohlfühlen.
Das moderne Design kombiniert Bequemlichkeit mit eleganter Optik und macht die Garnitur zum Blickfang in jedem
Wohnzimmer. Egal ob Filmabend oder gemütliches Beisammensein, hier sitzen Sie immer bequem und stilvoll.
- Polstergarnitur
- Ausführung: Bezug Feincord oliv
- Fuß: Kunststoffgleiter schwarz
- Sitz: PUR-Schaum
- inkl. Kopfteilverstellung
- bestehend aus:
- 1,5-Sitzer links, inkl. motorischem Sitzvorzug
- Ottomane rechts
- Sitzhöhe ca. 39 cm
- Stellmaß ca. 258 x 62-68 x 217 cm
- OHNE Kissen, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.