Gartentisch
- Maße ca.: (B/H/L) 95 cm, 76 cm, 220 cm
- Material: Metall
- Farbe: Holz
- Material: Holz
vorher 1.998,00 €* UVP 1.798,00 €*
% (10.01% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 95 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 220 cm |
| Farbe Absetzung: | anthrazit |
| Gestell: | Aluminium anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Teakholz |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Metallart: | Aluminium |
| ausziehbar: | Nein |
| höhenverstellbar: | Nein |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holz, Metall |
| Füße: | X-Fuß |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Der großzügige Gartentisch mit seiner natürlichen Baumkante lässt Ihren Garten neu erstrahlen. Der Gartentisch aus dem massiven Holz steht auf einem schwarzen Aluminiumgestell ist ein echter Anblick in Ihrem Garten. Somit können Sie die Sommertage mit Ihren Freunden zusammen genießen.
- Gartentisch
- Tischplatte Teakholz gebürstet
- X-Fuß Gestell Aluminium anthrazit
- Maß ca. 220 x 76 x 95 cm
- OHNE sonstige Beimöbel
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus
bestellbar.
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 6 | 299,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 12 | 149,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 18 | 99,89 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 24 | 74,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 30 | 59,93 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.900,32 € | 37 | 51,36 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 299,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 149,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 99,89 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 74,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 59,93 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.900,32 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 51,36 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.