Kanne
Produktnummer:
80231300
36,99 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Mega In
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Kanne"
Kanne CLASSICO
- Farbbezeichnung: silber
- Material: Metall
- lebensmittelecht
Eigenschaften
| Breite: | 11 cm |
|---|---|
| Höhe: | 20 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Besonderheiten: | lebensmittelecht |
| Durchmesser: | 8.5 |
| Induktionsgeeignet: | Ja |
| Metallart: | Aluminium |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | mit Hand spülen |
| Saison: | Ganzjahr |
| Material: | Metall |