Hocker
Produktnummer:
107313301
- inkl. Polsterkissen in Stoff taupe
- Maße ca.: (B/H/L) 68 cm, 39 cm, 53 cm
- Material: Textil
- Farbe: Mehrfarbig
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 257,00 €* UVP 189,00 €*
% (26.46% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Hocker"
Dieser Gartenhocker ist die ideale Ergänzung
zu den Sesseln und Stühlen aus dem Programm
Latea Mondo.
- Gartenhocker
- Kissen Stoff taupe (grau-braun)
- Textilene anthrazit
- Alugestell anthrazit
- Absetzung Teakholz
- Maß ca. 56 x 46,5 x 52 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Olefin (Sitzkissen)
100% Polyurethanterephtalat (Bespannung Sitzfläche)
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 68 cm |
|---|---|
| Höhe: | 39 cm |
| Länge: | 53 cm |
| Gestell: | Aluminium anthrazit |
| Holzart: | Teakholz |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Kunststoffart: | Polypropylen |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Holz, Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung | |
|---|---|
| 100% Polyethylenterephthalat | |
| Sitzfläche | 100% Olefin |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt