Gartentisch
Produktnummer:
108973500
- Maße ca.: (B/H/L) 220 cm, 75 cm, 100 cm
- Farbe: Beige
- Material: Glas
- Material: Metall
vorher 695,00 €* UVP 478,00 €*
% (31.22% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 498,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Der Gartentisch ARONA bringt modernes Design und stabile Verarbeitung stilvoll auf deine Terrasse.
Großzügig geschnitten bietet er genug Platz für entspannte Abende mit Familie und Freunden.
- Glasplatte beige
- Gestell Aluminium camel
- Stellmaß B/H/T: ca. 220x75x100 cm
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 220 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Gestell: | Alugestell camel |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Glas, Metall |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt