Liege
- inkl. Kissen
- Maße ca.: (B/H/L) 70 cm, 56 cm, 168 cm
- Material: Kunststoff
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 543,00 €* UVP 398,00 €*
% (26.7% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Die Gartenliege BARCELONA bereichert Ihren Außenbereich, Garten und Balkon. Die Armlehnen
des Liegestuhles sorgen für zusätzlichen Komfort. Die Rückenlehne ist verstellbar. Das Gartenmöbelstück
ist ein Markenliegestuhl von Outdoor und ist mit Polyester bezogen. Die BARCELONA zeichnet sich durch
die zusätzliche Polsterung aus und bringt eine Bespannung aus Textilgewebe mit. Das graue Modell
verbindet geschmackvolles Flair mit klassischem Stil. Das robuste sowie bedingt wetterbeständige
Gartenmöbel bringt einen Rahmen mit, welcher aus Aluminium ist. Die BARCELONA verfügt über
eine Sitzhöhe von 46 cm. Des Weiteren hat sie eine Herstellergarantie mit einer Laufzeit von zwei
Jahren und kommt zur Selbstmontage. Auf diesem Gartenmöbel können Sie die Seele baumeln lassen.
Der Liegestuhl bietet die folgenden Besonderheiten: Rollbar sowie verstellbar.
- Gartenliege / Sonnenliege
- Farbe: grau
- Material: Aluminium
- Maße: ca.70/85/168cm
- Inkl. Kissen
- OHNE Deko
Textilkennzeichnung:
100% Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Höhe: | 56 cm |
| Länge: | 168 cm |
| Farbe Front: | Grau |
| Farbe Korpus: | Grau |
| Form: | rund |
| Kunststoffart: | Polyvinylchlorid |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff, Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 46 cm |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |