Gartensessel
- Maße ca.: (B/H/L) 61 cm, 112 cm, 75 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 143,00 €* UVP 110,00 €*
% (23.08% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Der Unicamo Klappsessel in Anthrazit vereint Komfort und Flexibilität für Garten, Balkon oder Terrasse. Das robuste Aluminiumgestell sorgt für stabile Standfestigkeit, während der Bezug aus pflegeleichtem Textilene wetterfest, UV-beständig und angenehm atmungsaktiv ist. Der Stuhl lässt sich unkompliziert zusammenklappen und platzsparend verstauen, sodass er jederzeit flexibel einsatzbereit ist.
Eigenschaften
| Breite: | 61 cm |
|---|---|
| Höhe: | 112 cm |
| Länge: | 75 cm |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 43 cm |
| max Belastbarkeit: | ca. 110 kg |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |