Gartenhocker
Produktnummer:
108979400
- Maße ca.: (B/H/L) 50 cm, 50 cm, 45 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 90,00 €* UVP 68,00 €*
% (24.44% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenhocker"
Der Unicamo Hocker in Grau mit anthrazitfarbenem Aluminiumgestell ist eine praktische Ergänzung für Garten, Terrasse oder Lounge‑Ecke. Die Sitzfläche aus langlebigem Textilene ist wetterfest, UV‑beständig und angenehm pflegeleicht.
Eigenschaften
| Breite: | 50 cm |
|---|---|
| Höhe: | 50 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | klappbar |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt